Опубликовано 09 октября 2006, 13:17

Геймерский набор Phantom Lapboard появится в ноябре

Наконец-то, стали известны цена и дата выхода в продажу анонсированного ещё в конце прошлого года компанией Infinium Labs специализированного комплекта Phantom Lapboard, предназначенного для профессиональных геймеров и состоящего из уникальных по своему дизайну беспроводных клавиатуры и лазерной мышки.

Phantom Lapboard

Phantom Lapboard

По словам разработчиков, их детище должно появиться на прилавках магазинов в ноябре по цене $130, причём, если сделать предварительный заказ уже сейчас, то можно получить скидку в размере аж $30.

Напомним, что в комплект поставки Phantom Lapboard включён специальный ресивер, который подключается к USB-порту компьютера и обеспечивает возможность использования мышки и клавиатуры в радиусе до 10 метров от него. При этом, как особо подчёркивают представители компании, входящие в комплект устройства разработаны таким образом, чтобы максимально удовлетворить все насущные потребности истинного любителя компьютерных игр. Так особая вращающаяся конструкция клавиатуры одинаково подойдёт как правшам, так и левшам, а удобное интуитивное расположение её полноразмерных клавиш позволит игроку полностью контролировать всё, что происходит на экране монитора. Кроме того, мышку можно разместить под клавиатурой, что предоставит геймеру возможность удерживать обе руки близко друг к другу.

Что ж, остаётся лишь набраться немного терпения и дождаться того времени, когда можно будет реально оценить все преимущества Phantom Lapboard, так сказать, в «боевых условиях».

Источник новости: New Launches