Опубликовано 17 марта 2020, 16:14

GOG запустил весеннюю распродажу игр со скидками до 90%

От Ведьмака до Assassin's Creed
В связи с актуальной эпидемиологической ситуацией многие люди начали задумываться о потенциальном карантине. Сервис цифровой дистрибуции GOG, в свою очередь, предложил нескучный способ скоротать время дома, запустив весеннюю распродажу игр со скидками до 90%.
GOG запустил весеннюю распродажу игр со скидками до 90%

В рамках распродажи сервис предлагает сэкономить 5260 рублей на покупке серии игр по вселенной “Ведьмака”. Однако есть возможность приобрести со скидкой отдельные игра серии. К примеру, Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание “Игра года” доступно с 70% скидкой, тогда как Ведьмак 2: Убийцы королей можно купить всего за 69 рублей.

Также в рамках распродажи сервис удешевил приключенческие игры, в числе которых легендарная Assassin's Creed. Так, если в обычное время игра продается за 599 рублей, то сейчас ее можно приобрести всего за 208 рублей.

А с 65% скидкой, в свою очередь, можно ухватить необычную игру про девушку, страдающей от шизофрении - Hellblade: Senua's Sacrifice.

Стоит отметить, что весенняя распродажа продлится до 30 марта. Ознакомиться с полным ассортиментом игр, участвующих в акции, можно по ссылке.