Опубликовано 02 декабря 2012, 00:46

Диск Google для Android и iOS с редактированием таблиц

Компания Google представила очередное обновление мобильного приложения Диска Google (Google Drive). Оно позволит создавать и редактировать Таблицы на мобильных устройствах на базе Android и iOS. Таким образом, теперь пользователи смогут редактировать рецепты праздничных блюд, списки подарков и покупок или бюджет корпоративного мероприятия, прямо на ходу.

Диск Google

Диск Google

Список новшеств для Android также содержит сохранение оригинального форматирования при копировании и вставке текста в Документах Google, быстрый переход в режим редактирования в редакторе Документов Google, возможность создавать ярлыки для файлов или папок, хранящихся в Google Диске, чсылки на документы теперь копируются в буфер обмена.

В iOS также появилась загрузка файлов в Диск из других приложений с помощью меню "Открыть", управление процессом загрузки и просмотр последних операций в новом разделе "Загрузки", копирование и вставка форматированного текста в документах. Скачать Диск Google можно бесплатно из Google Play и Apple App Store.

Источник новости: Google Россия