Опубликовано 29 октября 2012, 17:54

HTC One X начинают получать обновление с Android 4.1 Jelly Bean

Компания HTC приступает к выпуску долгожданного обновления до Android 4.1 Jelly Bean для некоторых фирменных смартфонов. Об этом в рамках пресс-конференции сообщил генеральный менеджер HTC North Asia Джек Тонг (Jack Tong), уточнивший, что первыми попробовать на вкус “желейные конфетки” (Jelly Bean) смогут проживающие в азиатских странах владельцы HTC One X, а для пользователей модели HTC One S этот апдейт станет доступным немного позже. Причем, обладатели HTC One X на Тайване и Сингапуре, как утверждается, уже начинают получать Android 4.1.1 JB на свои аппараты.

Обновление HTC One X

Обновление HTC One X

Помимо собственно операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, указанное обновление, распространяемое “по воздуху” и весящее, как сообщается, 352,87 МБ, приносит с собой новый пользовательский интерфейс HTC Sense 4+, оптимизированный под названную программную платформу.

Очевидно, в дальнейшем обновления с Android 4.1 JB для HTC One X и HTC One S выйдут и в других регионах мира, хотя точные сроки не называются. Кроме того, господин Тонг анонсировал выпуск обновленных моделей HTC One X+ и One S SE, которые должны появиться на полках азиатских магазинов уже в ближайшие дни.

Источник новости: Engadget