Опубликовано 22 октября 2013, 23:10

Офисный пакет iWork нового поколения для OS X и iOS

Компания Apple представила новую версию пакета офисных приложений iWork, включающего Pages, Numbers и Keynote, полностью переработанный для того, чтобы задействовать возможности OS X Mavericks и iOS 7. Как отмечают разработчики, все приложения поддерживают 64-битную архитектуру, интегрированы с iCloud и дополнены сотнями новых функций, которые выводят возможности работы с устройствами Apple на новый уровень.

iWork

iWork

С новым пакетом iWork для Mac и iOS стало проще создавать, редактировать и отправлять документы. iWork представляет новый единый формат файлов, обеспечивающий соответствие документов на Mac, iOS и в iCloud, а бета-версия iWork для iCloud теперь поддерживает совместную работу в режиме реального времени. Теперь вы можете создать документ на iPad, отредактировать его на Mac и работать над ним совместно с друзьями через iWork для iCloud, даже если друзья пользуются компьютером PC.

iWork для Mac поставляются бесплатно с каждым новым компьютером Mac. Существующие пользователи приложений, уже установившие Mavericks, могут бесплатно обновить свои приложения через Mac App Store. Пакет iWork для iOS доступен бесплатно в App Store для пользователей любых новых устройств под управлением iOS 7, они также доступны в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для всех существующих пользователей.

Источник новости: Apple