Опубликовано 25 июля 2012, 10:22

Обновились IM-мессенджеры Агент и ICQ для смартфонов на Symbian

IM-подразделение Mail.Ru Group обновило приложения ICQ и Агент для смартфонов, работающих на уже подзабытой многими разработчиками ПО операционной системе Symbian. Новая версия Агента для смартфонов Nokia стала быстрее, а ICQ научилась подключать аккаунты социальных сетей.

Агент и ICQ для Symbian

Агент и ICQ для Symbian

Владельцы мобильных устройств для Symbian теперь могут общаться с друзьями из Одноклассников, Facebook, GTalk и StudiVZ, не запуская дополнительных приложений — достаточно подключить аккаунты социальных сетей к ICQ.

В Агенте на Symbian возможность общения в ICQ и социальных сетях была доступна и раньше. В новой версии стоит обратить внимание на скорость работы приложения: Агент стал значительно быстрее. Кроме того, в соответствии с пожеланиями пользователей были внесены некоторые изменения в интерфейс приложения. Теперь общаться в Агенте на смартфонах Nokia стало удобнее.

Скачать обновленные версии мессенджеров можно на официальных сайтах (http://www.icq.com и http://agent.mail.ru/symbian) или через Ovi Store (http://store.ovi.com).

Источник новости: Mail.Ru Group