Опубликовано 02 октября 2014, 02:47

В Москве стартуют ИгроМир 2014 и Comic Con Russia 2014

2-5 октября 2014 пройдет девятая международная выставка «ИгроМир 2014», главное событие российского игрового мира и самый долгожданный праздник для всех любителей видеоигр. Мероприятие снова состоится в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

В Москве стартуют ИгроМир 2014 и Comic Con Russia 2014

Одновременно с выставкой «ИгроМир», со 2 по 5 октября, пройдет первая в России международная выставка для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014, в рамках которой состоятся встречи со специальными гостями, главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

На выставке «ИгроМир» посетители смогут первыми в России увидеть главные премьеры и игровые новинки года, поучаствовать в конкурсах, сразиться в турнирах, посмотреть красочное шоу, сфотографироваться с девушками-моделями, а также лучшими косплеерами России.

Sony Computer Entertainment Europe представит эксклюзивные проекты, анонсированные в этом году для консоли PlayStation 4, и предоставит возможность поиграть в эти игры до их официального релиза. Посетители выставки смогут оценить трассы и поведение автомобилей в командных гонках DRIVECLUB, пробежаться по Лондону викторианской эпохи в приключенческом экшене «Орден: 1886», прочувствовать на себе мрачную готическую атмосферу в новой игре Хидетаки Миядзаки Bloodborne или, напротив, от души повеселиться в новой части LittleBigPlanet 3. Также на стенде PlayStation в широком доступе будут представлены такие блокбастеры, как Destiny, Far Cry 4 и Mortal Kombat X. Полный список проектов, доступных для гостей стенда PlayStation, включает в себя более 25 наименований игр для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

CD PROJEKT RED, разработчик знаменитой серии видеоигр «Ведьмак», представит ролевую игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» для российских и русскоговорящих игроков. На стенде компании «СофтКлаб» будут проводиться интересные мероприятия и презентации самых ожидаемых игр ближайшего будущего: фантастического триллера Alien: Isolation от SEGA, приключенческого экшена «Assassin’s Creed Единство» от Ubisoft, долгожданного Mortal Kombat X, а также шутера нового поколения EVOLVE.

Все желающие поучаствовать в онлайн-баталиях смогут сделать это в одной из пяти игровых зон стенда Wargaming: World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Xbox 360 Edition, World of Warplanes и World of Warships. Skyforge, впервые после анонса Allods Team, покажет игру нового поколения на своем стенде на выставке Игромир всем желающим. Посетители смогут не только поиграть в Skyforge, но и записаться на ЗБТ игры, выиграть ценные призы и подарки, и пообщаться с разработчиками. Также на «ИгроМире» будут представлены Microsoft, Bandai Namco, Konami, Games Leage Show и многие другие компании-участники

Источник новости: ИгроМир