Опубликовано 13 ноября 2010, 09:27

iTunes 10.1 уже доступен для загрузки

Компания Apple выпустила обновление своего программного медиаплеера - iTunes 10.1. В этой версии iTunes предусмотрены такие новшества как возможность мгновенной и беспроводной потоковой передачи видео из iTunes с помощью AirPlay на полностью обновленный Apple TV, а также возможность синхронизации с iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 4.2. Кроме того, был представлен ряд важных улучшений в области стабильности и производительности.

iTunes 10.1

iTunes 10.1

 

Интересно, что финальная версия iOS 4.2 для iPhone, iPad и iPod touch пока еще не была выпущена Apple. На данный момент разработчики тестируют iOS 4.2 Golden Master. Ожидалось, что релиз iOS 4.2 может состояться уже сегодня ночью, однако этого не произошло и выпуск был отложен в связи с проблемами Wi-Fi у iPad. Изначально компания обещала представить пользователям iOS 4.2 в течение ноября, так что в любом случае ждать осталось совсем недолго.

Версия iTunes 10.1 доступна для загрузки как в версии для Mac OS X, так и Windows, через встроенный инструмент обновления или напрямую с сайта Apple.

Источник новости: Apple