Опубликовано 25 февраля 2010, 08:57

Kodak предлагает доступ к Facebook, Kodak Gallery и Picasa прямо в фотомагазине/лаборатории

Компания Eastman Kodak Company объявила о новой возможности фотокиосков Kodak Picture Kiosk - доступ к популярнейшим интернет-сайтам для онлайн-хранения фотографий и обмена ими: Facebook (посредством Facebook Connect), Kodak Gallery и Picasa, позволив миллионам пользователей заходить в свои фотобиблиотеки прямо с фотокиосков Kodak.

Фотокиоск Kodak

Фотокиоск Kodak

Потребители, использующие фотокиоски Kodak Picture Kiosk под управлением программы Kodak Picture Kiosk 4.0 с модулем подключения к социальным сетям Kodak Social Networking Connectivity, могут прямо из магазина/лаборатории подключаться к фотографиям, которые они хранят в Интернете. Затем они могут легко и быстро создавать разнообразные фотографические продукты – от стандартных отпечатков до персонализированных фотосувениров, таких как коллажи, поздравительные открытки, фотокниги, диски Kodak Picture Movie DVD, календари и т.п. Как предполагает Kodak, владельцы розничного бизнеса только выиграют, превратив установленные в своих точках фотокиоски Kodak Picture Kiosk в сетевые терминалы.

Разработанный для эффективного доступа и загрузки, интерфейс программы Kodak Picture Kiosk отличается простотой входа в учетную запись и использованием быстро загружающихся миниатюр для облегчения поиска. В зависимости от размера изображений и доступной для данного фотокиоска пропускной способности подключения к Интернету потребители могут ожидать загрузки нужных фотографий за считанные секунды. Это подходит для отпечатков 10х15 см, поздравительных открыток, коллажей, дисков Picture Movie DVD или страниц фотокниг, включающих по нескольку изображений. Новое программное обеспечение Kodak Picture Kiosk 4.0 будет доступно со второго квартала 2010 года.

Источник новости: Kodak