Опубликовано 11 ноября 2013, 13:02

Вышла новая версия списка покупок «Купи батон!»

Разработчики популярного приложения «Купи батон!» объявили о выпуске принципиально новой версии списка покупок. Точнее, это даже не новая версия приложения, а новый продукт, который продается отдельно от прошлой версии.

Купи батон!

Купи батон!

Купи батон!

Купи батон!

Купи батон!

Новый «Купи Батон!» полностью адаптирован подiOS 7. Два главных функциональных изменения сводятся к следующему. Во-первых, теперь приложение сохранит все длинные названия продуктов с подробностями, такими как конкретная марка, модель и прочее. Во-вторых, в новом «Батоне», как и прежде, можно вести несколько списков покупок, дел, желаний. Для того, чтобы несколько списков было удобно просматривать, разработчики придумали новое оглавление списков с предпросмотром, полностью управляемое жестами. Можно перейти к списку, «растянув» его и «сжать», чтобы вернуться к оглавлению.

Еще раз отметим, новый «Купи батон!» — это не обновление, это отдельное приложение, которое доступно в App Store за 99 рублей. Конечно, можно продолжать использовать раннюю версию «Батона», но разработчики больше не будут развивать ее, только исправлять баги, если они обнаружатся. Для работы требуется iOS 7 и выше.

Источник новости: Купи батон