Опубликовано 31 января 2012, 13:13

Запущена программа технического тестирования Microsoft Office 15

Запущена программа технического тестирования Microsoft Office 15

Как и ожидалось, вице-вице президент подразделения Microsoft Office Пи Джей Хок (PJ Hough) в официальном блоге сообщил о запуске программы предварительного технического тестирования программном пакете Office 15 (Technical Preview Program), по поводу разработки которого мы не раз писали.

Microsoft Office

Microsoft Office

Microsoft Office

Напомним, Office 15 – это кодовое название для нового поколения продуктов и сервисов семейства Microsoft Office, и программа предварительного тестирования впервые открывает доступ к результатам работы разработчиков для ограниченного круга заказчиков, подписавших соглашение о конфиденциальности. Как отмечает представитель Microsoft, эти заказчики играют важнейшую роль в процессе разработки, проводя тестирование ранних сборок продукта и позволяя собрать отзывы, которые будет использован в финальной версии.

На текущей ранней стадии процесса разработки Пи Джей Хок не смог поделиться еще какой-либо информацией об Office 15, однако подчеркнул, что это самый амбициозный проект для офисного подразделения корпорации на сегодняшний день. В ходе предстоящего релиза компания впервые одновременно обновит облачные сервисы, серверные, мобильные и настольные клиенты для Office, Office 365, Exchange, SharePoint, Lync, Project и Visio. В настоящий момент все места в программе предварительного технического тестирования заняты, но все желающие смогут попробовать публичную бета-версию Office 15 этим летом.

Источник новости: MS4Press