Опубликовано 03 июля 2012, 14:00

Обновление до Windows 8 Pro обойдется в $39,99

Обновление до Windows 8 Pro обойдется в $39,99

Корпорация Microsoft наращивает усилия по популяризации новейшей операционной системы Windows 8 и стимулированию к переходу на нее пользователей предыдущих версий “форточек”. К примеру, недавно опубликованное сообщение в официальном блоге гласит, что обновиться до Windows 8 Pro можно будет всего за $39,99, то есть гораздо дешевле, чем приобретать полноценную копию этой ОС в собственное пользование. Данное обновление будет доступно одновременно с финальным релизом Windows 8 Pro.

Загрузка Windows 8

Загрузка Windows 8

Указанное предложение будет действовать вплоть до 31 января следующего года для всех пользователей легально приобретенных операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в 131 стране мира, а реализовано оно в виде цифровой загрузки со специального сервиса. Впрочем, если у вас медленное интернет-соединение, вы можете получить данное обновление на DVD, правда, в этом случае оно обойдется уже в $69,99.

Причем, процесс обновления до Windows 8 Pro будет отличаться в зависимости от того, какая операционная система у вас стояла перед этим. К примеру, с Windows XP можно перенести только личные файлы, размещенные на системном диске, а пользователи Windows Vista смогут при желании перетащить личные файлы и настройки. Что до Windows 7, ее поклонники могут добавить к вышеперечисленному дорогие им приложения. Кроме того, по завершении процесса обновления можно будет бесплатно установить Windows Media Center. Напомним, Microsoft уже предлагает апдейт до Windows 8 Pro за $14,99, однако эта программа рассчитана на новые ПК с Windows 7.

Источник новости: Blogging Windows