Опубликовано 09 декабря 2013, 13:12

Новый music.ivi для iOS позволяет создать собственный музыкальный канал

Музыкальный видеосервис music.ivi объявил об обновлении своего мобильного приложения для iOS. Новое приложение позволяет создавать собственные музыкальные каналы, основываясь на предпочтениях зрителя и рекомендательной системе, анализирующей не только личный опыт одного человека, но и модель поведения групп зрителей. Приложение уже доступно в App Store.

music.ivi для iOS

music.ivi для iOS

Приложение music.ivi составляет персональные музыкальные каналы, основываясь как на личных предпочтениях пользователя, так и на общей картине просмотров сервиса. Благодаря этому пользователь получает "бесконечный" музыкальный канал видео, который создан именно для него. Чем дольше он пользуется приложением, тем точнее становятся рекомендации.

Скачав или обновив приложение на своем iOS-устройстве пользователь получает бесплатный неограниченный доступ к видеоклипам российских и зарубежных исполнителей. В новой версии приложения music.ivi для iOS также был обновлен дизайн и пользовательский интерфейс, улучшена работа с клипами и плейлистами артистов. Новый плеер music.ivi научился показывать видео в HD-качестве, а также обеспечивает быстрый доступ к похожим видеоклипам и музыкальным подборкам.

Источник новости: ivi.ru