Опубликовано 18 декабря 2012, 07:07

Выпущен Навител Навигатор 7 с интерактивными сервисами

Компания «Центр Навигационных Технологий» сообщила, что для пользователей Android устройств доступна новая версия навигационной системы — Навител Навигатор 7.0 — с новыми интерактивными сервисами и улучшенным дизайном.

Навител Навигатор 7

Навител Навигатор 7

Навител Навигатор 7

Навител Навигатор 7

Навител Навигатор 7

Новый интерактивный сервис «Навител.Друзья» дает возможностью наблюдать за местоположением своих друзей на карте в режиме реального времени, обмениваться сообщениями или проложить маршрут для встречи с ними. Для этого понадобится — зарегистрироваться на сайте www.navitel.su или пройти процедуру быстрой регистрации из программы.

Интерфейс навигационной системы стал проще и приятнее для восприятия. Появилась возможность скачивать и устанавливать голосовые пакеты сразу из меню программы. Также появились автоматические уведомления о доступных обновлениях.

Кроме этого реализован ряд менее заметных простому пользователю изменений, исправлен ряд ошибок и недочетов, добавлена поддержка Android 4.2, а так же внесены мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител 7.0 пользователи Android устройств могут из раздела "скачать" официального сайта Навител и в магазине Google Play. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим без ограничений в функциональности, размере карт и без демо-надписей на экране.

Источник новости: Навител