Опубликовано 17 марта 2014, 12:28

В Навител Навигатор 8.7 для Android появились группы в друзьях

Компания «Центр Навигационных Технологий» объявила, что для пользователей устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 8.7 с новыми сервисами.

Навител Навигатор

Навител Навигатор

В частности, сервис Навител.Друзья дополнился новым инструментом для создания сообществ. Участники сервиса могут объединяться в группы по интересам, приглашать друзей и обмениваться сообщениями внутри сообщества. Пользователь может создать любую тематическую группу, будь то фанатский клуб, члены семьи, коллеги и так далее. Настройки при создании и доступа к содержимому позволяют создавать группы любого типа: открытые, куда может вступить любой желающий; закрытые — доступ в которые можно получить только после одобрения владельцем группы, и скрытые — другие смогут увидеть группу, только получив приглашение от ее владельца.

Также была повышена информативность указателя полосности. Как отмечают разработчики, новый виджет стал крупнее и легче для восприятия, что позволит вовремя перестроиться и не пропустить нужный поворот.

Появились гибкие настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM). Пользователи могут настраивать типы SPEEDCAM, которые они хотят видеть на карте, и уведомлений которые желательно получать при движении по маршруту. Кроме этого был ускорен поиск по адресу и поиск ближайших объектов, исправлена ошибка, приводившая к краху программы на некоторых устройствах при выходе из нее, оптимизировано потребление памяти устройства, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 8.7 пользователи Android устройств могут с официального сайта NAVITEL и в магазине Google Play. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Источник новости: Навител