Опубликовано 01 ноября 2013, 18:28

Новая версия Навител Навигатор 8.5.0.35 для Windows Mobile

«Центр Навигационных Технологий» выпустила новую версию Навител Навигатор 8.5.0.35 для Windows Mobile — с трехмерными картами и поддержкой OpenGL.

Навител

Навител

В Навител Навигатор 8.5.0.35 для Windows Mobile реализованы такие новшества. Во-первых, реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL), что позволяет использовать преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз.

Во-вторых, новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами, в результате сориентироваться на местности стало гораздо проще. В-третьих, новые 3D-модели достопримечательностей. На картах можно увидеть детальные трехмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов. В-четвертых, появились брендированные POI, наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.

Кроме того, добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге реализовано более детальное описание местоположения друзей, исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут», исправлены ошибки, возникающие при поиске POI вдоль маршрута, ускорена отрисовка пробок на карте, а так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 8.5.0.35 пользователи устройств на Windows Mobile могут из меню программы "Мой Навител, и из раздела "скачать" на официальном сайте. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Источник новости: Навител