Опубликовано 10 июля 2014, 14:36

Вышла интеллектуальная система Навител.Мониторинг для мониторинга транспорта и других подвижных объектов

Компания «Центр Навигационных Технологий» представила новое бизнес-решение в области транспортной телематики. Навител.Мониторинг позволяет в онлайн-режиме определять точные координаты местоположения автомобиля, маршрут его передвижения и другие важные параметры, такие как пробег, скорость, расход топлива и направление движения.

Вышла интеллектуальная система Навител.Мониторинг для мониторинга транспорта и других подвижных объектов

Основные преимущества мониторинговой системы, поставляемой NAVITEL:

  • Детальная карта.
  • Интеграция с популярной навигационной системой Навител Навигатор.
  • Удобный интерфейс, ряд полезных функций и мелочей для облегчения работы.
  • Отказоустойчивые серверные мощности.
  • Техническая поддержка.
  • Автоматическое обновление при выходе новых версий.

С помощью Навител.Мониторинга пользователь может формировать детальные отчеты для любого объекта более чем по двадцати параметрам, сохранять отчеты для дальнейшего анализа в виде CSV, XLS и PDF файлов, вести наблюдение и запись журнала событий в режиме реального времени. Система позволяет строить маршруты, осуществлять контроль геозон при перемещения транспорта, и настраивать рассылку уведомлений посредством SMS и на электронную почту. Также с помощью мониторинга вы можете контролировать скоростной режим, вести учет реального и нормативного расхода топлива и многое другое. Все данные в системе представлены в виде удобных и наглядных графиков.

Навител.Мониторинг уже работает с оборудованием таких производителей, как Arnavi, АвтоФон, GlobalSat, Сторож, GoSafe, Magnum, Сигнал, Teltonika, Omnicomm, ADM, Std, Galileo, Ruptela, Stabliner, BiTrek. Кроме того, возможна интеграция с любым другим оборудованием по запросу заказчика.

Источник новости: Навит