Опубликовано 13 декабря 2019, 13:51

Новый Mortal Kombat и игру во вселенной Metro продают с огромными скидками

Всем желающим приобрести, стоит поторопиться — акция носит временный характер
Сразу несколько крупных онлайн-площадок по продаже видеоигр объявили о начале распродажи в честь прошедшей игровой премии The Game Awards 2019. В числе магазинов, в которых можно закупиться интересующими играми, оказались Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.
Новый Mortal Kombat и игру во вселенной Metro продают с огромными скидками

Так, в Mortal Kombat 11 Premium Edition продает в Steam за 663 рубля вместо прежних 1 659 рублей — таким образом размер скидки составил целых 60%! В свою очередь в Epic Games Store можно приобрести Metro Exodus со скидкой 50% за 800 рублей вместо прежних 1 600. Учитывая, что обе игры появились в продаже лишь в начале 2019 года, размер скидки на них в онлайн-магазинах смело можно назвать крайне привлекательной.

Стоит при этом отметить, что акция в Epic Games Store завершится уже 16 декабря, в то время как в онлайн-магазинах Microsoft и Valve скидки закончатся уже 13 декабря. Напомним, что церемония, в честь которой была организована распродажа, уже состоялась, 13 декабря в 4:30 по московскому времени — именно на ней анонсировали новое поколение Xbox.