Опубликовано 01 мая 2013, 14:20

Комплекты предзаказа «Одни из нас» появились в продаже

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что в магазинах страны поступили в продажу комплекты предзаказа экшена «Одни из нас» (The Last of Us) – новой игры от создателей приключенческой серии Uncharted.

Одни из нас

Одни из нас

Комплект стоимостью 299 рублей содержит: купон на скидку в размере 300 рублей при покупке полной версии игры, набор «постапокалиптических» магнитов, набор наклеек,
мини-постер, а также наборы внутриигровых материалов. Набор «Звуки и зрелища» содержит динамическую тему для PlayStation 3, изображающая Джоэла и Элли посреди разоренного города, загружаемый саундтрек, созданный обладателем «Оскара» композитором Густаво Сантаолалья, два эксклюзивных аватара для PlayStation Network: Джоэл и Элли в зимнем обмундировании. Набор «Выживание» включает уникальные модифицируемые предметы для персонажа в мультиплеере, игровые деньги для покупки усилителей, модификаторов и предметов для персонажей в мультиплеере, дополнительные очки опыта, обеспечивающие преимущество в начале игры, усилитель, позволяющий наносить больше урона в рукопашном бою, два дополнительных облика для Джоэла и Элли (доступны после прохождения сюжетной кампании).

Премьера приключенческого экшена «Одни из нас» состоится 14 июня.

Источник новости: 1С-СофтКлаб