Опубликовано 11 октября 2020, 13:57

Опубликованы изображения GTA Vice City с графикой уровня GTA V

Выглядит, конечно, невероятно
С перехода серии GTA на игровой движок RAGE, многие поклонники пытались перенести ту или иную часть на “новые рельсы”. Чаще всего подобным модификациям подвергалась GTA Vice City. И вот, в сети были опубликованы свежие изображения любимой многими части, действия которой происходят в городе максимально похожем на Майами. Правда, в качестве “сердца” проекта выступает версия RAGE от GTA V.
Опубликованы изображения GTA Vice City с графикой уровня GTA V

Разработкой GTA Vice City RAGE занимается команда RevTeam - именно она и выпустила новый набор скриншотов долгожданной модификации, передает издание DSOGaming. Благодаря им можно понять, на каком уровне будет находиться графика Vice City в грядущем любительском проекте, выход которого намечен уже на 2020 год:

Напомним, что ранее в августе 2020 года Take-Two (владелец компании-разработчика GTA) зарегистрировал домен GTA Vice City Online. Вполне вероятно, что либо нас совсем скоро ждет возвращение в город в рамках GTA Online, либо таким образом компания готовится к анонсу новой GTA, действия которой будут разворачиваться именно что в Vice City.

Автор:Лилик Ми
Теги:
,