Опубликовано 05 октября 2010, 18:22

Пакет iLife '11 будет 64-битным и совместимым с iOS платформой

Мы уже неоднократно упоминали в новостях о разработке нового программного пакета iLife '11. Напомним, пакет iLife является фирменным продуктом компании Apple и включает в себя несколько приложений для работы с мультимедиа - фотографиями, видео, звуком и так далее, а его последнее обновление увидело свет в январе прошлого года на конференции MacWorld 2009.

iLife 11

iLife 11

Ранее предполагалось, что выпуск iLife '11 может состояться в начале августа, однако этот продукт так и не был до сих пор представлен публично. И вот теперь на сайте немецкого подразделения онлайн-магазина Amazon появилось описание книги под названием "iLife 11: Digital pictures, movies, music and more", из которого можно сделать некоторые выводы о функциональности, заложенной в будущий пакет приложений.

К примеру, говорится, что приложения из пакета iLife '11 целиком предназначены для работы в 64-битной операционной среде. Кроме того, приложение iWeb будет полностью переписано, и не будет включать функцию iDVD, а программы из состава iLife '11 будут доступны не только для Mac, но и для iOS устройств. Отмечается также, что приложение iPhoto ждет интеграция с социальными сетями, а в сам пакет iLife '11 войдет некое новое приложение, однако что это за программа, не уточняется. Остается добавить, что указанная книга должна выйти в грядущем декабре.

Источник новости: MacNN