Опубликовано 31 мая 2012, 07:44

Мобильное приложение PROMT под iOS для отраслевых продуктов

Компания PROMT, известный российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей, представила мобильное приложение PROMT Corporate под iOS для отраслевых продуктов по машинному переводу.

Переводчик PROMT Corporate

Переводчик PROMT Corporate

Переводчик PROMT Corporate

Как обещают разработчики, приложение PROMT Corporate для отраслевых решений позволяет работать в режиме реального времени с иноязычными корпоративными ресурсами (почтой, документооборотом, базами данных и т. д.), обеспечивая перевод документации, безопасность информации и мобильность.

Отраслевые решения – новинка компании PROMT. Эти серверные решения заранее настроены на перевод документации на предприятиях ключевых отраслей российской экономики: металлургической и горнодобывающей промышленности, энергетики, госсектора, банковско-финансовой сферы, нефтегазового сектора и других. Готовые решения позволяют сразу после развертывания получать качественный автоматический перевод любых специализированных текстов. Отраслевые решения могут быть интегрированы с системами электронного документооборота, корпоративным порталом и корпоративными базами данных.

Сотрудники компаний, где уже развернут сервер переводов PROMT, могут скачать "Переводчик PROMT Corporate" из App Store бесплатно на свой iPhone или iPad, синхронизировать его с сервером переводов своей компании получить все те же возможности, что и их коллеги в офисе.

Источник новости: PROMT