Опубликовано 04 апреля 2020, 16:16

Rockstar подарит 500 тыс долларов апрельским игрокам в GTA Online

Ждем подобную акцию и для игроков в Red Dead Redemption Online
В официальном Twitter-аккаунте Rockstar Games (той самой, которая подарила нам серию GTA, Red Dead Redemption и многие другие культовые игры) появилась информация о том, что компания подарит по 500 тыс внутриигровых долларов апрельским игрокам в GTA Online.
Rockstar подарит 500 тыс долларов апрельским игрокам в GTA Online

По словам разработчиков, деньги поступят на счет игроков в Maze Bank единовременно, причем процесс перевода может занять аж до 7 дней! К слову, это далеко не первый раз, когда игроки GTA Online получают денежное вознаграждение от Rockstar практически на пустом месте - компания то и дело проводит подобные акции “щедрости”.

Напомним, что совсем недавно разработчик Grand Theft Auto оказался в центре скандала в связи с тем, что он объявил о намерении переводить 5% от выручки в онлайн-режимах своих игр для борьбы с коронавирусной инфекцией. Игроки встретили данную инициативу с негативом, посчитав, что 5% - это слишком малая доля с учетом того, что при помощи подобной акции сама Rockstar может привлечь куда большее количество средств, чем обычно.