Опубликовано 03 июня 2012, 14:57

Rover Computers снова взялась за программное обеспечение

Компания RoverComputers, производитель и дистрибьютор компьютерной техники, сообщила о возобновлении разработки и производства программного обеспечения. RoverComputers начала разрабатывать программы под общим названием «Садко» еще в 1999 году. Позже она стала заниматься только компьютерной техникой. Теперь выпуск программ для ПК продолжится.

Sadko PEX RUS 6.6

Sadko PEX RUS 6.6

Sadko PEX RUS 6.6

Как заявляет компания, среди новых продуктов в арсенале «Садко» уже имеются разнообразные полезные программы, с помощью которых можно воспроизводить и редактировать медиа-контент. В их число входят программы для работы с видео-файлами: Sadko Movie Maker 6.5 – служит для создания и редактирования видеофильмов, Sadko Kiddy 6.5 – программа для создания покадровой анимации. Также было разработано программное обеспечение для проигрывания, создания и редактирования музыкальных композиций.

Sadko Music Pro 6.6 предоставляет такие возможности, как запись, редактирование, микширование, экспорт музыкальных композиций. Sadko Music Express 6.1 – программа для организации звуковых коллекций. Она обеспечивает организацию и воспроизведение музыки, создание плей-листов и запись компакт-дисков. Sadko Photo Collection 6.5 – программа для работы с изображениями, используется для создания фотоколлекций. Существует также программа для подготовки печатных материалов и электронных публикаций – Sadko PEX RUS 6.6 и программа, предназначенная для записи DVD-дисков – Sadko DVD-Pro 6.4.

Источник новости: Rover Computers