Опубликовано 16 июня 2014, 13:08

Вышло обновление Skitch для iPhone и iPad

Разработчики Evernote объявили о выпуске новой версии приложения Skitch для iPhone и iPad. Приложение получило новую, упрощенную, навигацию. Вместо того чтобы нажимать на кнопки и выбирать из маленького списка на экране нужную функцию, пользователь получает достаточно пространства для каждого типа контента.

Вышло обновление Skitch для iPhone и iPad
Вышло обновление Skitch для iPhone и iPad

Делать пометки на изображениях стало проще и быстрее благодаря обновленным инструментам. Когда пользователь закончит работу над изображением и захочет поделиться результатом, достаточно пролистать до нужного варианта. Можно добавить документ или фотографию к запланированному совещанию, быстро выбрать нужный вариант из часто используемых, сохранить и открыть доступ к файлу в заметке Evernote или использовать один из многих других вариантов.

С этой версии, когда пользователь делится ссылкой на изображение в Evernote, можно выбрать блокнот для его сохранения. Как только информация синхронизируется, Skitch скопирует короткую ссылку в буфер обмена, и вы сможете вставить ее в окно чата или любое другое приложение. Вы также можете выбрать блокнот, с которым хотите синхронизировать изображение при его сохранении, в соответствующей вкладке. Оба нововведения помогут лучше контролировать процесс сохранения изображений в Evernote.

Evernote и Skitch дают возможность поделиться ссылкой на документ PDF с пометками в Facebook или Twitter на вкладке предоставления совместного доступа. Skitch создаст ссылку на заметку, и вы сможете добавить свои комментарии перед размещением поста. Работа с PDF доступна премиум-пользователям Evernote. Также эту функцию можно приобрести отдельно из приложениия Skitch. Загрузить Skitch для iOS 3.2 можно из App Store.

Источник новости: Evernote