Опубликовано 08 ноября 2013, 13:51

В обновленном Skitch для iPhone и iPad появились карты

Разработчики сервиса Evernote представили обновленное приложение Skitch для iPhone и iPad (3.0.4). Изменения в нем заметные, включая улучшенную отправку файлов в Evernote, ряд новых функций и вернувшиеся карты.

Skitch

Skitch

Иногда для того, чтобы рассказать о местоположении того или иного объекта, недостаточно просто отправить адрес. Гораздо проще сделать это, используя режим внесения пометок на карте, которые вернулся в версии 3.0.4. Все, что нужно — быстро нанести указатели на карту, и маршрут готов. Затем его можно быстро разослать всем участникам вечеринки, пикника или встречи.

В этом обновлении настроить отправку изображений из Skitch в Evernote стало проще. Теперь можно назначить блокнот Evernote по умолчанию при входе в приложение. Это удобный способ разобраться с настройками с самого начала. Но можно сделать это и позже — опции, касающиеся Evernote, теперь объединены в новом разделе настроек приложения, и их легко найти.

Кроме того, разработчики добавили возможность быстро открывать изображения Skitch в других приложениях на телефоне. В дополнительном меню можно обнаружить ряд дополнительных полезных функций. Самая главная — кадрирование, благодаря которой вы сможете быстро обрезать изображение, чтобы сфокусировать внимание получателя на важном фрагменте. Там же вы найдете функцию очистки пометок, которая позволит удалить сразу все внесенные ранее правки и примечания. Skitch 3.0.4 уже доступен в App Store.

Источник новости: Evernote