Опубликовано 19 июня 2013, 12:10

Skype запустил бесплатные безлимитные видеосообщения

Разработчики сообщили о завершении испытаний сервиса видеосообщений Skype, и о том, что этот сервис стал полноценной и бесплатной функцией для клиентов Skype, использующих Windows desktop (для Windows 7 и выше), Windows 8, Mac, iOS, Android и BlackBerry. Сервис видеосообщений теперь доступен для всех пользователей Skype.

Skype

Skype

Пользователи смогут записывать и отправлять персональные видеосообщения своим друзьям и знакомым, даже если они не в сети. Они смогут просмотреть видеосообщение сразу же, как только войдут в Skype. Сервис видеосообщений Skype прост и удобен в использовании, при этом сообщение смогут просмотреть только те контакты, которым оно адресовано. Можно принимать и отправлять любое количество сообщений бесплатно. Видеосообщения можно принимать и просматривать на любой платформе, на которой запускается Skype.

Процесс создания видеосообщений весьма прост:

  • Сначала нужно нажать кнопку “video message” (видеосообщение).
  • Затем нажать кнопку записи, чтобы начать запись видеосообщения.
  • Видеосообщение может длиться до трех минут, перед отправкой адресату его можно просмотреть. Если вдруг что-то не понравилось, сообщение можно удалить и попробовать записать новый дубль.
  • Когда сообщение готово, нужно нажать на иконку с конвертом, чтобы отправить видеосообщение адресату.

Источник новости: Skype