Опубликовано 19 июня 2013, 20:44

Приложение "Словари Slovoed" для iOS объединило 120 словарей для 35 языков

Компания Paragon Software объявила о выходе бесплатного приложения «Словари Slovoed» для iPhone, iPad и iPod. Главная особенность нового приложения – возможность протестировать до покупки любой из 120 двуязычных и толковых словарей для более чем 35 языков. По задумке разработчиков, пользователь сможет оценить преимущества мгновенного поиска, точного перевода слов и эффективного обучения, а затем при необходимости приобрести полную версию словаря.

Словари Slovoed

Словари Slovoed

Пользователи также смогут переместить все свои раннее приобретенные словари в новое приложение для получения актуальных обновлений и иметь возможность добавлять новые словари. Для комфортной работы активация отдельного словаря Slovoed возможна на пяти любых устройствах iPhone, iPad и iPod.

Функция полнотекстового поиска позволяет найти примеры употребления искомого слова во всех статьях обоих направлений, где оно встречается. Доступен также перевод из буфера обмена - просто скопируйте слово и переключитесь в Slovoed, перевод уже будет готов. Встроенный в "Словари Slovoed" PenReader обладает многоязычной поддержкой распознавания рукописного ввода.

Также в приложении предусмотрены различные возможности для изучения языка, в том числе примеры произношения слов озвучены носителями языка (для английского, немецкого, русского, итальянского, испанского и французского), тест для запоминания новых слов, возможность создавать свой список избранных слов и так далее.

Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.1 или более поздняя версия. Приложение «Словари Slovoed» доступно бесплатно в App Store.

Источник новости: Paragon Software