Опубликовано 20 марта 2020, 19:02

Стало известно о разработке "обновленной" версии легендарной Call of Duty: Modern Warfare 2

Ждем релиза до конца года
Какое-то время назад в сети начали ходить слухи о разработке “обновленной” версии легендарной Call of Duty: Modern Warfare 2 — игры, которая в свое время стала чуть ли не самой популярной во всей серии. Сейчас же, по всей видимости, слухи подтвердились, так как корейский комитет по рейтингу и администрированию игр уже оценил Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered.
Стало известно о разработке "обновленной" версии легендарной Call of Duty: Modern Warfare 2

В итоге, более свежая версия игры получила вполне ожидаемый рейтинг — “18+”, так как оригинал так же имел подобное ограничение по возрасту. Что интересно, последние слухи утверждают, что ремастер не получит мультиплеерную составляющую игры — на суд игроков предстанет лишь однопользовательский режим. Вполне возможно, ближе к релизу планы компании поменяются на этот счет, но сейчас имеется только такая информация.

Что же касательно даты выпуска CoD: MW2 Remastered, то вероятнее всего, случится это одновременно с выходом следующей игры серии, анонс которой в свою очередь можно ожидать в летний период на одной из онлайн-конференций.