Опубликовано 17 декабря 2011, 08:03

Неограниченное игровое время для владельцев DVD версии StarCraft II: Wings of Liberty

Компания Blizzard Entertainment объявила об изменениях для владельцев DVD версии StarCraft II: Wings of Liberty. Начиная с 16 декабря 2011 года владельцам DVD версии больше не придется приобретать дополнительное игровое время для StarCraft II, поскольку учетные записи владельцев DVD версий будут бесплатно переведены на тариф «Неограниченное игровое время». При этом пользователям не придется совершать никаких дополнительных действий, поскольку конвертация будет автоматической.

StarCraft II: Wings of Liberty

StarCraft II: Wings of Liberty

Наряду с этим, цена лицензии с тарифом «Неограниченное игровое время» снизится с 1499 до 999 рублей, а стоимость конвертации до тарифа «Неограниченное игровое время» для владельцев CD версий составит 499 рублей (при старой цене 999 рублей).

Если владелец DVD версии недавно приобрел карту игрового времени (оплатил игровое время через Интернет) и у него остались неиспользованные дни после того как лицензия стала неограниченной по времени, то ему рекомендуется обратиться в службу поддержки. Ответы на другие часто задаваемые вопросы можно узнать на официальном сайте StarCraft II.

Источник новости: Blizzard