Опубликовано 25 апреля 2013, 10:47

Клавиатура Swype появилась в Google Play в финальной версии

Знаменитая клавиатура Swype от Nuance Communications наконец-то вышла из стадии бета-теста и появилась в магазине приложений Google Play для Android. Напомним, эта разработка хорошо известна пользователям ряда смартфонов, с которыми она поставлялась в предустановленном виде, бета-версия также была доступна на сайте разработчика. Теперь в Google Play доступна как постоянная платная версия, так и бесплатная пробная для желающих оценить продукт. Платная стоит 99 центов. Для использования требуется устройство с Android версии 2.2 Froyo или выше.

Swype

Swype

Swype

Swype

Swype

Swype

Покупатель получит инструмент, который позволит по-разному вводить текст на устройство. Начиная от фирменного скольжения пальцем по клавиатуре вместо обычных нажатий на клавиши, и заканчивая надиктовыванием текста, который распознается при помощи технологии Dragon. При этом, классический способ печати по одной клавише тоже возможен. Кроме прочего, Swype может предугадывать целые слова.

При использовании программы, она «обучается» и запоминает слова и особенности жестов. Если у одного человека есть несколько Android-устройств, то Swype на них можно синхронизировать, чтобы она не отличалась, например, на смартфонах и планшетах одного и того же пользователя. Кстати, для планшетов предусмотрены, помимо стандартной, еще две клавиатуры – одна маленькая и ее можно перемещать, а другая разделена по сторонам экрана.

Источник новости: Swype