Опубликовано 17 июня 2010, 15:41

Вышел новый iTunes 9.2 для Mac и Windows с поддержкой iOS 4

Как и ожидалось, в преддверие стартующих на следующей неделе продаж коммуникатора iPhone 4 компания Apple выпустила новую версию своего программного обеспечения iTunes за номером 9.2. Среди особенностей iTunes 9.2 можно отметить, прежде всего, поддержку мобильной программной платформы iOS 4, под управлением которой и будет работать iPhone четвертого поколения.

iTunes 9.2

iTunes 9.2

Естественно, в iTunes 9.2 реализована поддержка и самого iPhone 4, включая синхронизацию музыки, фильмов, телепередач, книг и т.д. Кроме того, появилась функция синхронизации и чтения книг на iPhone или iPod touch с операционной системой iOS 4 и приложением iBooks 1.1. Документы PDF теперь можно организовывать и синхронизировать как книги, а читать их на iPad, iPhone и iPod touch с iOS 4 можно с помощью той же программы iBooks 1.1.

Помимо прочего, в iTunes 9.2 появилась поддержка организации приложений на стартовом экране по папкам, реализованная в iOS 4, а также ускоренное резервное копирование данных при синхронизации iPhone и iPod touch с новой мобильной операционной системой на борту. В заключение отметим улучшение производительности iTunes 9.2, выражающееся в значительном ускорении прокрутки, а загрузить новую версию ПО iTunes для Mac и Windows можно с сайта Apple

Источник новости: IntoMobile