Опубликовано 06 февраля 2014, 14:03

Яндекс выпустил Медали для болельщиков

Компания Яндекс выпустил приложение Яндекс.Медали, предназначенное для болельщиков Олимпиады и тех, кто не может следить за соревнованиями постоянно, но не хочет пропустить ни одной победы российской сборной.

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Яндекс.Медали

Приложение Яндекс.Медали будет присылать уведомление всякий раз, как только кто-то из россиян завоюет медаль. Пользователи смогут посмотреть, кто стал победителем, как он выглядит и какую награду получил — золото, серебро или бронзу. Этой новостью можно будет тут же, прямо из приложения, поделиться в соцсетях. Приложение будет также показывать общий медальный зачет и сообщать, сколько наград на счету российской сборной.

Яндекс.Медали доступны для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в Яндекс.StoreAppStore и GooglePlay. Приложение дополняет проект «Зимние Игры — 2014», где Яндекс рассказывает о событиях в Сочи. Если человек не очень разбирается в спорте, на «Зимних Играх» он найдет ответы на все вопросы: за кого болеть, в чем интрига и где посмотреть трансляцию состязаний. А увидеть место событий помогут панорамные снимки олимпийских объектов.

Источник новости: Яндекс