Опубликовано 22 мая 2015, 21:49

PORT Designs выпускает сигнализирующий рюкзак GO LED

«Дистрибуторская компания Графитек» начала поставки в Россию интересной новинки от PORT Designs, французского производителя аксессуаров для планшетов, ноутбуков и фототехники. Рюкзак GO LED 15,6'' оборудован специальной LED-панелью, показывающей направление движения владельца, и комплектуется пультом управления. Такой рюкзак может очень пригодиться, например, во время езды на велосипеде.

Уникальность новинки заключается в наличии LED-панели, работающей до 40 часов и съемного влагозащищенного пульта управления, который можно закрепить на велосипеде с диаметром рамы до 4 см или положить в специальный карман в рюкзаке. PORT Designs GO LED показывает сигналы не только в темноте, но и днем. На случай дождя предусмотрен полупрозрачный чехол, пропускающий свет от LED панели. Панель полностью заряжается от USB порта за 4 часа.

Рюкзак имеет светоотражающие лямки для дополнительной видимости в темноте, крепление для велошлема, карманы для ноутбука до 15,6'' и планшета ‒ до 10'', смартфона и MP3-плеера. PORT Designs GO LED рассчитан не только на передвижение по городу, но и путешествия на дальние расстояния – при весе чуть больше килограмма он имеет объем 35 литров.

Источник новости: PORT Designs