Опубликовано 21 февраля 2014, 16:12

Acer представила бюджетный смартфон Liquid Z4

Acer представила бюджетный смартфон Liquid Z4

Компания Acer представила Liquid Z4 — бюджетный 4-дюймовый смартфон, продолжающий дело Liquid Z3. По словам производителя, модель разработана для тех, кому нравится фотографировать, просматривать веб-страницы и общаться в социальных сетях.

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Acer Liquid Z4

Смартфон Acer Liquid Z4 получил 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х800 пикселей. Он создан на основе двухъядерного процессора с частотой 1,3 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и встроенной флеш-памяти объемом 4 ГБ. Acer большое внимание уделила достоинствам основной камеры - с разрешением 5 мегапикселей и светодиодной вспышкой. По словам компании, она хорошо подходит для тех, кому нравится делать снимки прямо на ходу - ее 5-элементная оптика f2.4 вместо традиционной 4-элементной, а также автоматическая фокусировка, якобы обеспечивают значительно большую, чем раньше, четкость и насыщенность снимков.

Смартфон оснащен Wi-Fi, Bluetooth, GPS, поддерживает сотовые сети вплоть до HSPA. С помощью аппаратной кнопки AcerRAPID смартфоном удобно управлять одной рукой, в частности можно разблокировать экран или вывести его из режима сна, активизировать камеру, сделать фотографии, запустить приложения с главного экрана и принять звонки. Acer Liquid Z4 работает под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Смартфон весит 130 граммов при толщине 9,7 мм. Acer Liquid Z4 будет доступен в двух цветах: белом и титановом черном. В России он появится в апреле по цене 5 590 рублей.

Источник новости: Acer