Опубликовано 25 августа 2011, 00:14

Смартфон Acer M310 с Windows Phone Mango получит порт HDMI

На конференции Tech Ed в Окленде стали известны некоторые подробности смартфоне Acer M310, работающем под управлением Windows Phone Mango - их сообщил ресурс Windows Phone NZ.

Acer W4

Acer W4

Напомним, Acer M310, уже был замечен в игровой статистике, но пока о нем известно немного. Не исключено, что это просто другое название модели Acer W4, показанной еще на Computex 2011. Источник сообщил, что Acer M310 - это аппарат вполне достойного уровня в глянцевом черном корпусе со скошенными углами и действительно похож на Acer W4. Впрочем, не уточняется, одно это все же устройство или разные.

Acer M310 оснащен 8 ГБ встроенной памяти - как и многие уже представленные модели на базе Windows Phone 7. Также он поддерживает беспроводную связь Wi-Fi с технологией DLNA, что позволяет связываться с совместимыми устройствами в домашней сети. Кроме того, у данного смартфона, если верить источнику, предусмотрен порт HDMI, чего до настоящего момента не было у моделей с Windows Phone 7. Также на конференции был показан прототип смартфона ASUS, но он пока находится на стадии инженерного образца.

Источник новости: WindowsPhoneNZ