Опубликовано 15 сентября 2015, 11:20

Создана коллекция часов Apple Watch Caviar ко дню рождения Путина

Создана коллекция часов Apple Watch Caviar ко дню рождения Путина

В честь приближающегося дня рождения президента России, ювелирный бренд Caviar выпустил часы с его именем, выполненные из белого золота. Коллекция дополняет историческую коллекцию «Эпоха» новыми моделями. Часть средств от продажи «Президентских» часов будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Напомним, летом 2015 года была представлена коллекция смарт-часов «Epoca» Apple Watch by Caviar. Она насчитывала три модели, каждая из которых посвящена определенному периоду в истории России. По случаю дня рождения Владимира Путина (7 октября), ювелиры Caviar снова выпустили часы с его именем и видами Москвы.

На этот раз часы покрыты белым золотом и дополнены надписью: «63 Anniversario Edizione». Количество экземпляров в коллекционной серии, посвященной праздничной дате Президента, насчитывает всего 63 экземпляра.

Создана коллекция часов Apple Watch Caviar ко дню рождения Путина

Другие две новинки относятся к имперскому и советскому периодам в истории России и посвящены Екатерине II и Юрию Гагарину соответственно. Модель «Gagarin» использует образы, позаимствованные с открыток и почтовых марок Советской эпохи. В модели Epoca Imperia Ekaterina II Milanese узор, нанесенный на золотые грани корпуса представляет собой стилизованный силуэт Большой Императорской короны, украшенной 4936 бриллиантами.

Стоимость часов Epoca Putin «Anniversario Edizione» составляет 229 тысяч рублей. Модель, посвященная Екатерине II, имеет ценник в 197 тыс. руб., а «космические» Apple Watch с портретом Гагарина можно купить за 167 тыс. руб. Цены указаны за модификации на золотых браслетах.

Источник новости: Caviar