Опубликовано 25 июня 2015, 14:23

Ювелиры Caviar создали коллекцию Apple Watch для российской элиты

Ювелиры Caviar создали коллекцию Apple Watch для российской элиты

Итальянский ювелирный бренд Caviar анонсировал выход первых Apple Watch Caviar Edition и специальной линии драгоценных часов для России. Как заявляют создатели, модели «Российской коллекции» создаются с вниманием к«интересам и индивидуальным пожеланиям представителей российской деловой и политической элиты».

Модели часов для «Российской коллекции» получили дизайн с использованием гравировки в стилистике национальных узоров. Кнопка управления на корпусе будет украшена изображением Герба России.

Линию драгоценных часов на основе Apple Watch открывает модель Classico за 147 000 рублей. Отличительной особенностью этой модели является корпус, покрытый золотом в 18 карат. Часы представлены в двух вариациях: на кожаном ремешке с усовершенствованной золотом застежкой и металлическом браслете миланского плетения, покрытом золотом.

По словам производителя, в результате того, что корпус устройства не выполнен из золота, а покрыт им, цену часов можно назвать «антикризисной» в сравнении со стоимостью золотых часов Apple Watch Edition. Золотые часы от Caviar примерно в 5 раз дешевле «gold» версии от Apple.

Caviar Apple Watch, в зависимости от сложности исполнения и количества используемых драгоценных материалов, будут стоить от 147 000 рублей до 3 000 000 рублей. Самая сложная и дорогая модель Apple Watch от Caviar инкрустирована бриллиантами и заметно дороже стандартных Apple Watch Edition. Старт продаж на сайте Caviar запланирован на начало июля 2015 года.

Источник новости: Caviar