Опубликовано 18 августа 2015, 16:30

Цифра дня: Сколько продано Apple Watch с подписью Путина за неделю?

81

Столько продано Apple Watch с подписью Путина за неделю.

Ювелирный бренд Caviar, известный ювелирными модификациями Apple iPhone, раскрыл данные о продажах смарт-часов Apple Watch Epoca. С момента старта продаж этой серии прошла неделя. При этом объем продаж часов в 2 раза превысил ожидания компании, а список ожидания, составленный из предзаказов растянулся до конца августа.

К настоящему дню продано 92 экземпляра модифицированных умных часов от Apple Watch от Caviar, 81 продажу насчитывают модели часов с изображением имени и подписи Путина, 7 – часы, посвященные СССР и 4 заказа приходится на долю Имперской модели с подписью Петра I.

Напомним, в начале августа Caviar представил три варианта дизайна Apple Watch. Покрытые 18 каратным золотом, часы украшены гравировками, соответствующими темам трех исторических эпох. На часах «Империя» повторена гравировка с императорского трона и подпись Петра I на голландском языке, модель «СССР» украшена изображением Кремля и Мавзолея, а Apple Watch, вдохновленные современным периодом истории России, несут на себе панорамные виды Кремля, а также изображение имени и подписи В.В.Путина.

Стоимость часов различается в зависимости от выбора ремешка (кожа или браслет миланского плетения). Цена «президентской» модели – 197 000 рублей за часы с браслетом и 192 000 рублей за часы с кожаным ремешком. Цена «имперской» модели – 187 000 и 182 000 рублей, «советской» - 157 000 и 152 000 рублей.

Источник новости: Caviar