Опубликовано 29 июня 2012, 00:12

Тонкий телефон Binatone DECT iSlim Single для дома и офиса

Торговая марка Binatone telecom представила телефон DECT iSlim Single. Новинка станет подходящим решением для тех, кто нуждается в недорогом, но удобном и функциональном аппарате для дома или небольшого офиса.

Binatone DECT iSlim Single

Binatone DECT iSlim Single

Устройство имеет стильный тонкий корпус и эргономичную форму, а также удобный дисплей с приятной голубой подсветкой и набор основных необходимых функций. Телефон оснащен модулем громкой связи, который по словам Binatone обеспечивает четкую речь и хорошую слышимость даже на относительно большом расстоянии. Встроенная телефонная книга вмещает в себя 50 номеров и имен, а также сохраняет информацию о 20 последних вызовах. DECT iSlim Single обеспечивает гибкие настройки громкости входящих звонков и слышимости, а также позволяет изменять мелодию звонка, выбрав одну из 5 полифонических и 5 обычных. Одним из основных преимуществ новинки, делающим ее оптимальным решением для небольшого офиса, является возможность привязки до 5 аппаратов DECT iSlim Single к одной базе.

Устройство оснащено батареей, заряда которой хватает на 10 часов разговора или до 100 часов работы в режиме ожидания без подзарядки. В комплекте с телефоном поставляется «база», которая служит одновременно зарядным устройством и подставкой. Новинка уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 800 рублей.

Источник новости: Binatone