Опубликовано 06 января 2014, 00:28

CES 2014: ZTE анонсировала смартфон Grand S II и фаблет Iconic

CES 2014: ZTE анонсировала смартфон Grand S II и фаблет Iconic

В преддверии выставки CES 2014, которая совсем скоро откроется в Лас-Вегасе, компания ZTE поделилась своими планами по выпуску и демонстрации продуктов. В частности, будут показаны уже известные нашим читателям смартфоны Nubia Z5S и Z5S mini, анонсированные еще осенью 2013 года. Кроме того, компания пообещала представить пару совсем новых смартфонов - ZTE Grand S II и гигантский ZTE Iconic Phablet.

ZTE Nubia Z5S и Z5S mini

ZTE Nubia Z5S и Z5S mini

О ZTE Grand S II и ZTE Iconic Phablet производитель пока сообщил минимум информации и даже не представил изображений, отложив все подробности до самой выставки. На данный момент объявлено следущее. ZTE Grand S II представляет сообой второе поколение флагманского смартфона ZTE, это наследник Grand S, выпущенного в прошлом году. Модель получит "умную" систему голосового управления, которая позволит, например, разблокировать смартфон голосом и управлять процессом фотосъемки. Кроме того, в смартфоне используются и другие продвинутые аудиотехнологии, в том числе система шумоподавления с тремя микрофонами.

ZTE Iconic должен стать первым полноценным фаблетом производителя. Он оборудован 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением HD и защитным стеклом Gorilla Glass, двухъядерным процессором, поддерживает Dolby Digital Sound и функцию беспроводной зарядки. Прочие подробности должны стать известны в самом ближайшем будущем, когда откроется выставка

Источник новости: ZTE