Опубликовано 26 ноября 2013, 23:15

Беспроводной геймпад Defender Mobile Master превратит смартфон в игровую приставку

Торговая марка Defender представила беспроводной геймпад Defender Mobile Master, который позволяет превратить смартфон в подобие портативной игровой приставки. Сенсорное управление современных гаджетов не слишком удобно для интенсивных игр и геймпад Mobile Master призван решить эту проблему. Он позволяет закрепить смартфон диагональю от 3,5 до 5,3 дюймов на гибком креплении - и получить "игровую приставку" с двумя джойстиками и десятью кнопками.

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Defender Mobile Master

Гаджет поддерживает мобильные устройства iOS или Android (начиная с версии 3.2). Геймпад установит соединение через протокол Bluetooth 3.0 без ввода пароля. Defender Mobile Master «видит» смартфон или планшет на расстоянии до 7 м, обеспечивая свободу движений и большой выбор места и способов расположения мобильных устройств.

C устройствами Apple новинка работает в режиме iCade — игровой приставки для iOS. Со смартфонами и планшетами на платформе Android Defender Mobile Master может использоваться как универсальное периферийное устройство: и как собственно беспроводной геймпад, и как манипулятор, объединяющий клавиатуру и мышь. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 200 мАч позволит играть на протяжении нескольких часов. Список совместимых игр включает больше полутора сотен названий, в том числе Temple Run, GTA III, Drag Racing или Sky Force.

Источник новости: Defender