Опубликовано 23 июля 2013, 13:22

Четырехъядерный смартфон Explay Five по доступной цене

Четырехъядерный смартфон Explay Five по доступной цене

Компания Explay представила новый четырехъядерный смартфон Explay Five. Пусть вас не смущает название, несмотря на четырехъядерность, оно логически обосновано - смартфон оборудован дисплеем с диагональю ровно в 5 дюймов.

Explay Five

Explay Five

Explay Five

Explay Five

Explay Five

Разрешение экрана, выполненного с применением технологии IPS, при этом скромное - 960 х 540 пикселей. Аппаратной платформой стал четырехъядерный процессор МТК 6589 с частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составляет 512 МБ, внутренней памяти в 4 ГБ хватит для хранения различного контента, при желании, за счет слота microSD, память можно расширить на 32 ГБ.

Explay Five работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, обладает основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и фронтальной камерой 1,3 Мп. Модель поддерживает 3G и Wi-Fi, GPS и работу двух активных SIM-карт.

Съемный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 8 часов автономной работы в режиме разговора или до 400 часов в режиме ожидания. Новинка Explay Five появится в продаже в начале августа 2013 года в белом и черном цветах по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей.

Источник новости: Explay