Опубликовано 12 сентября 2011, 16:42

DECT телефон Gigaset SL910 с сенсорным экраном

Компания Gigaset Communications представила новую премиальную модель DECT телефона с технологией сенсорного управления. Как утверждает производитель, Gigaset SL910 – это первый телефон с большим высококачественным сенсорным дисплеем, которым легко управлять прикосновением кончиков пальцев.

Gigaset SL910

Gigaset SL910

У флагманской модели Gigaset есть большая записная книжка, в которой можно хранить до 500 контактов, в каждом из которых может быть записано до восьми номеров; мощный динамик и большой объем памяти, куда помещается до 200 звуковых файлов и 240 фотографий. Глянцевый, полированный металлический обрамляющий каркас телефона, черная крышка аккумуляторного отсека, хромированное зарядное устройство для трубки делают этот телефон действительно привлекательным.

Gigaset SL910

Gigaset SL910

Сенсорный емкостной дисплей имеет диагональ 3,2 дюйма и разрешение 320x480 пикселей. Пользовательское меню Gigaset SL910 состоит из трех экранов, которые легко переключаются движением пальцев по горизонтали. Информационный экран, который отображается в режиме ожидания, легко настроить по своему вкусу. Здесь, например, можно держать любимые контакты и наиболее часто используемые  функции. Второй экран нужен для набора номеров. Он показывает кнопочную панель, адресную книгу и популярные номера. Третий экран – это центр записей и сообщений.  Он обеспечивает доступ к списку звонков, автоответчику и текстовым сообщениям.

В телефонной памяти на 3,5 МБ способно уместиться 240 снимков, сделав из них слайд-шоу, можно получить интересную экранную заставку. Четыре различных профиля громкой связи помогут адаптировать качество звучания к уровню окружающего шума.  

В адресной книге достаточно места для записи 500 контактов в формате vCard, в каждой из которых можно разместить до 8 номеров. К любому контакту можно присоединить фотографию, которая  появится на экране, когда будет звонить данный человек (Picture Clip). Gigaset SL910 обеспечивает легкую синхронизации данных из Outlook на PC или Мac, благодаря беспроводному соединению Bluetooth или через mini-USB порт. Таким же образом на трубку можно передавать фотографии и новые мелодии.

Программу для синхронизации данных Gigaset QuickSync можно бесплатно скачать на сайте www.gigaset.com. Прямо со своего телефона пользователи могут осуществлять звонки из Outlook (CTI – Компьютерно-Телефонная Интеграция). Новинки поступят в продажу в конце октября 2011 года. Рекомендованные розничные цены: SL910 – 7999 рублей, SL910A – 8999 рублей и SL910H – 7699 рублей.

Источник новости: Gigaset