Опубликовано 21 декабря 2013, 16:52

Gresso представила серию смартфонов Radical в титановых корпусах

Gresso представила серию смартфонов Radical в титановых корпусах

Компания Gresso, известная своими телефонами класса люкс, представила коллекцию смартфонов Radical. Всего в коллекции представлено три вариации - "бюджетная" Gresso Radical R1 за 55 тысяч рублей, Gresso Radical R2 за 70 тысяч рублей и Gresso Radical R3 тоже за 70 тысяч рублей.

Gresso Radical R1

Gresso Radical R1

Gresso Radical R2

Gresso Radical R2

Gresso Radical R3

Gresso Radical R3

Gresso Radical

"Базовая" модель Gresso Radical R1 получила корпус и заднюю крышку, выполненные из титана класса 5, широко применяемого в аэрокосмической промышленности. Кроме того, из титана выполнены фирменный логотип Gresso на передней панели, а также сенсорные клавиши. Отдельно отмечается, что обработки титанового корпуса - это длительный и трудоемкий процесс, требующий высокой квалификации мастера. Направленное шлифование корпуса смартфона осуществляется вручную и длится 4 часа. Gresso Radical R2 и Radical R3 отличаются логотипом, выполненным из 18К желтого золота и 18К белого золота, соответсвенно. Gresso Radical представлена в виде ограниченной коллекции в 999 экземпляров.

Что касается приземленных технических характеристик, то смартфоны Gresso Radical работают под управлением операционной системы Android 4.1.2, оснащаются 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением QHD (960 x 540 пикселей), четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 ГБ, 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и вспышкой, 1-мегапиксельной фронтальной камерой, а также двумя слотами для SIM-карт. Размеры такого аппарата составляют 138 х 69 х 12 мм, а вес - 219 граммов.

Источник новости: Gresso