Опубликовано 13 августа 2014, 13:02

Опубликованы утекшие изображения HTC Butterfly 2

Пользователь Twitter под псевдонимом @upleaks получил в свое распоряжение серию пресс-изображений нового смартфона HTC Butterfly 2. Естественно, все они были опубликованы в открытом доступе.

Опубликованы утекшие изображения HTC Butterfly 2
Опубликованы утекшие изображения HTC Butterfly 2

Предполагается, что на изображениях мы можем видеть международную версию последнего поколения смартфона HTC J Butterfly (2014), которая является эксклюзивом HTC и японского оператора KDDI для Азиатско-Тихоокеанского региона. Судя по снимкам, именно от него грядущий девайс и переймет свой дизайн. Знакомыми выглядят даже цветовые схемы: белая, красная, синяя.

Кстати, вместе с публикацией изображений, @upleaks сообщает о некоторых особенностях новинок. Так, HTC Butterfly 2 будет соответствовать стандарту защиты от воды и пыли IP57. На борту также можно будет обнаружить двойные стереодинамики JBL LiveStage. Что касается прочих спецификаций, то они, предположительно, в точности перейдут HTC Butterfly 2 от J Butterfly (2014): это 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, чипсет Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, слот microSD, 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры, LTE и Android 4.4 KitKat.

Источник новости: GSMArena