Опубликовано 24 января 2013, 15:51

На флагманский смартфон HTC Butterfly открыт предзаказ

Относительно недавно российское подразделение HTC объявило о грядущем выпуске в России своего нового флагманского смартфона HTC Butterfly. Однако тогда не было сообщено информации о точных сроках выхода этой ожидаемой новинки в продажу. Как сейчас сообщается на официальной страничке HTC в социальной сети Facebook, продажи HTC Butterfly в России стартуют в феврале. Кроме того, в фирменном онлайн-магазине производителя уже можно сделать предварительный заказ - за 27990 рублей.

HTC Butterfly

HTC Butterfly

Напомним, тонкий смартфон HTC Butterfly стал обладателем 5-дюймового экрана 1080p HD super LCD 3, защищенного сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 2. Новинка от HTC отличается высокой плотностью пикселей – 440 точек на дюйм (PPI).

В основе лежит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и 2 гигабайта оперативной памяти. Смартфон поставляется с новой версией фирменного интерфейса HTC Sense 4+ и платформой Android 4.1.1 Jelly Bean. Также можно отметить 8-мегапиксельную камеру с широкоугольным 28-миллиметровым объективом и диафрагмой f/2.0, 5-уровневой автоматической вспышкой, а также фронтальную камеру на 2,1 Мп на передней панели.

Источник новости: HTC