Опубликовано 18 сентября 2012, 17:28

WP8-смартфон HTC Elation обладает четырехъядерным процессором

На сайте компании HTC внезапно появилась (и впоследствии была удалена) страничка с описанием пока не анонсированного устройства под названием HTC Elation, работающего под управлением Windows Phone 8. Аппарат предположительно станет новым WP-флагманом тайваньского вендора, а его анонса можно ожидать уже в ближайшую среду, то есть 19 сентября, в рамках специальной презентации HTC своих новых разработок.

Якобы HTC Elation

Якобы HTC Elation

Якобы HTC Elation

Судя по опубликованному Ubuntu life скриншоту, спецификации WP8-смартфона HTC Elation выглядят действительно впечатляюще, а по некоторым параметрам готовящаяся к выпуску новинка способна заткнуть за пояс даже нынешний флагман компании HTC One X. Сообщается, в частности, о наличии 4,7-дюймового SLCD-дисплея и неназванного четырехъядерного процессора, который должен обеспечить хорошую производительность.

Якобы HTC Elation

Якобы HTC Elation

Кроме того, упоминается о 32 ГБ внутренней памяти для хранения контента и основной 8-мегапиксельной камере, а также о поддержке технологии Beats Audio и аккумуляторе с емкостью 2000 мАч. Прочие характеристики Windows Phone 8 смартфона HTC Elation, в том числе сроки релиза и стоимость продукта, могут стать известными уже совсем скоро, впрочем, также не исключена и вероятность фейка. Словом, оставайтесь на связи!

Источник новости: WMPoweruser » Feed