Опубликовано 16 сентября 2011, 11:13

Официальные российские продажи HTC Mozart с Windows Phone стартовали

Официальные российские продажи HTC Mozart с Windows Phone стартовали

Как и ожидалось, 16 сентября стартовали официальные российские продажи смартфона HTC Mozart, работающего на новой версии операционной системы Windows Phone Mango. Об этом объявила как сама компания HTC, так и российский оператор МТС. Устройство можно найти в розничных сетях МТС и "Связной", а также в собственных магазинах НТС и на Интернет-сайте HTC-Online.ru.

HTC Mozart

HTC Mozart

Рекомендованная розничная цена смартфона в России составляет 12 990 рублей, кроме того, каждый покупатель HTC Mozart получит в подарок год бесплатного мобильного интернета от МТС (акция проходит с 16 сентября по 15 октября 2011 года).

HTC Mozart

HTC Mozart

Как заявила компания HTC, смартфон HTC Mozart станет первым в Европе на базе Windows Phone 7.5 и ознаменует собой начало продаж мобильных устройств на новой версии платформы. Модель построена на 1 ГГц процессоре, оснащена 8 ГБ встроенной памяти, 8 Мп камерой с функцией видеозаписи 720p и 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем 480х800 пикселей. Устройство работает в сотовых сетях GSM и UMTS/HSPA и заключено в корпус из блока анодированного алюминия.

HTC Mozart

HTC Mozart

Источник новости: HTC