Опубликовано 30 марта 2012, 13:11

Официальные продажи серии HTC One скоро начнутся в России

Официальные продажи серии HTC One скоро начнутся в России

Компания HTC Corporation объявила о скором начале продаж в России новой серии смартфонов HTC One, которая была анонсирована на прошедшей не так давно выставке MWC 2012. Серия смартфонов HTC One, состоящая из моделей HTC One X, HTC One S, HTC One V, появится на полках российских магазинов с 2 апреля 2012 года. Новинки можно приобрести на сайте фирменного магазина НТС, в салонах мобильной связи и магазинах электроники по цене 29990, 24990 и 14990 соответственно.

HTC One X

HTC One X

Линейка смартфонов HTC One базируется на новой операционной системе Android 4.0 (ICS) с обновленной версией фирменного интерфейса HTC Sense, которая содержит набор инструментов HTC ImageSense, связанных с камерой и обработкой изображений. В HTC Sense 4 также особое внимание уделено качеству воспроизведения аудиоматериалов и удобству управления музыкальной библиотекой. Сервис Dropbox, интегрированный в обновленную версию HTC Sense 4, позволяет владельцам этой продуктовой линейки получить 25 ГБ свободного места для хранения своих файлов бесплатно в течение двух лет.

Корпус флагмана серии HTC One X выполнен из поликарбоната, как обещает производитель, он легкий, но при этом обладает прочностью металла. Смартфон HTC One X базируется на мобильной платформе NVIDIA Tegra 3, сердцем которой является четырехъядерный процессор Super 4-PLUS-1 с частотой 1,5 ГГц, с интегрированным пятым ядром Battery Saver Core и высокопроизводительным видеоускорителем 16-Core NVIDIA. Смартфон HTC One X обладает 4,7-дюймовым HD-экраном с разрешением 720p и прочным стеклом Corning Gorilla Glass. Приобрести HTC One X можно в сером или белом корпусе.

HTC One S

HTC One S

Смартфон HTC One S сочетает в себе двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и 4,3-дюймовый экран со стеклом Corning Gorilla Glass и разрешением 540 x 960 пикселей. Металлический корпус-моноблок HTC One S имеет толщину 7,9 мм. HTC One S представлен в двух цветах - черном и сером.

HTC One V

HTC One V

По словам HTC, смартфон HTC One V создан специально для преданных поклонников бренда. В его разработке был использован классический дизайн HTC Legend. Простой, но вместе с тем узнаваемый алюминиевый корпус-моноблок HTC One V представлен в сером и черном цветах. Этот смартфон ориентирован на широкий круг потребителей, он базируется на процессоре в 1 ГГц и получил дисплей на 3,7 дюйма (800х480 пикселей).

Источник новости: HTC